- 1
- Читателей: 24
комментарии:
Мы устали стих. Мы так устали от привычных пророчеств. Лучше верить, что завтра сближение. Лишившись желанной наивной картины мира, буду мучим и бит. Как же вылечить то, воскресить, что ещё осталось?
- 0
- Читателей: 20
комментарии:
- 0
- Читателей: 22
комментарии:
- 3
- Читателей: 22
комментарии:
Стих солдату войны. Самая прекрасная планета утопает в грохоте войны. Дай же, Боже, здравия солдату, помоги в боях, что не дают дышать. И за смелость дерзкую воздай в светозарный и победный май!
- 3
- Читателей: 33
комментарии:
Кровавые зори стихи. Где-то лучик первый вспыхнул, чтоб кровавой стать зарёй. Ты лети, сжигая судьбы, чисть вселенским Мойдодыром
чёрных будней череду. А тех, кто после будет, не тронь стрелой огня.
- 2
- Читателей: 35
комментарии:
Тишина мира стихи. Отпускаю все свои печали, чтоб мы жили мы, наслаждаясь мира тишиною. Привечаю счастье и добро, все и всех заведомо прощаю, привечаю Старый Новый год, но пока что лишь война в итоге.
- 1
- Читателей: 27
комментарии:
Невідомий загиблий. Неизвестному солдату стихи. Наверное, и после этой войны в окопе найдутся останки неизвестного. Был он солдат украинский, но по рождению – русский.
- 0
- Читателей: 17
комментарии:
Сосед стих. Я и не думал что сосед, пускай знакомый, друг сердечный, такой во мне оставит след. В нём что-то доброе и птичье.В нём было много моего. Рванул неведомым маршрутом. Вокруг такая пустота!
- 0
- Читателей: 28
комментарии:
Мерин стих. Ты мерин добротный и ладный. Нас могут, скотинушка, сцапать, но мы не сдадимся без боя! Ты ржаньем храни тишину, и мы повоюем с тобою. Дойти ты, скотина, смоги.
- 0
- Читателей: 33
комментарии:
Возвращайся скорее стихи. Возвращайся ты скорей, родной. Братишечка, не верю... Неужто жизнь, одной, тебе постыла? Там где-то всюду дроны – ты засмотрелся, что ль, на них?
- 0
- Читателей: 30
комментарии:
Стих мы люди. Мы люди – гореть нам в воде. Нас крутят, и вяжут, и мнут, за татем охотится тать. То ссылка, то пряник, то вошь, по крупу протянется плеть. Ни воздуха, ни минут не хватит, не стоит мечтать.
- 2
- Читателей: 20
комментарии:
Одни в беде стихи. Одни, понурив головы, молчат, и зло грызет сердца и нагло давит совесть. Они, лишаясь разума, бегут куда глаза глядят. Они по умолчанию одни. Вы их за это свойство извините.
- 0
- Читателей: 44
комментарии:
Грустные стихи война. На душе щемящая тревога: Страшный Суд у самого порога. Войны кровавая химера. В фаворе полуразум, полумера, боль и грустная рутина.
- 1
- Читателей: 28
комментарии:
Стихи пришёл с войны. Мы с тобой пришли с войны, не поняв, что было с нами. Чёрным было наважденье, что толкнуло на сраженье. Никогда любить не поздно: если любишь – смерти нет.
- 4
- Читателей: 26
комментарии: